Новости Магаданской и Синегорской епархии

Источник информации: Магаданская епархия
21 Апреля 2018
18 апреля 2018

17 апреля в поселке Палатка прошел торжественный вечер, посвященный 25-летию со дня образования ООО Концерн «Арбат».

Гостями праздника стали губернатор Магаданской области Владимир Печеный, мэр города Магадан Юрий Гришан, председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, главы Хасынского и Ольского городских округов, руководители федеральных структур и ведомств, деловые партнеры концерна «Арбат», жители Колымы.

Как сообщает информационное агенство MagadanMedia, обращаясь к сотрудникам концерна "Арбат" и гостям, первый заместитель председателя Магаданской областной Думы, председатель совета директоров холдинга Александр Басанский выразил глубокую благодарность работникам и партнерам предприятия.

«Вся наша работа построена на уважении и взаимопонимании с друзьями и партнерами. С ними у нас сложились давние дружеские отношения. Мы всегда подаем руку помощи друг другу, работаем в сотрудничестве. И это приносит свои плоды. 22 года назад, когда мы только начинали разрабатывать россыпные месторождения, по итогам сезона из 142-х предприятий Магаданской области мы заняли 139-е место. Сейчас же более десяти лет занимаем второе. Спасибо, что вы все эти годы рядом с нами», — сказал он.

В мероприятии принял участие архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн. Высокопреосвященный владыка поздравил сотрудников концерна «Арбат» и лично Александра Басанского с юбилеем предприятия, поблагодарил за оказываемую епархии помощь в устроении церковной жизни и строительство храмов в поселках Палатка и Ола.

Праздник завершился концертом группы «Иванушки Интернешнл».

Пресс-служба епархии