Новости Магаданской и Синегорской епархии

Источник информации: Магаданская епархия
1 Ноября 2017
1 ноября 2017

1 ноября в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню судебного пристава.

В мероприятии принял участие председатель отдела Магаданской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Гарас.

Как сообщает сайт пресс-службы УФССП России по Магаданской области, праздничное мероприятие открыл главный судебный пристав Магаданской области Денис Казанов

За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности благодарности ФССП России были вручены Ольге Моисеевой и Галине Крамарук. Почетных грамот и благодарностей Управления ФССП России по Магаданской области были удостоены одиннадцать сотрудникам Управления.

Лучшие по профессии были награждены дипломами за победу в первом этапе Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель», «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» и «Лучший дознаватель».

После официальной части мероприятия судебных приставов поздравили дети, принимавшие участие в конкурсе «Хрустальные звездочки» в Магаданской области.

В заключение торжественного собрания перед коллективом выступила ветеран Службы Вера Охотина, отметив, что работа судебных приставов стала более сложная и напряженная, однако несмотря на это осталась достойной и интересной. Она поздравила от имени Совета ветеранов коллектив Управления с профессиональным праздником и пожелала всем мира, здоровья и благополучия.

Пресс-служба УФССП России по Магаданской области / Пресс-служба епархии