Новости Магаданской и Синегорской епархии

Источник информации: Магаданская епархия
10 Июля 2017
9 июля 2017

.8 июля в сквере 70-летия Магадана прошло праздничное мероприятие «День семьи, любви и верности». Организаторами праздника стали: управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана, Детско-юношеский центр, управление культуры, городские общественные организации.

Гостям праздника показали увлекательную концертную программу в исполнении молодежных творческих коллективов, а также каждому присутствующему был подарен традиционный символ Дня семьи, любви и верности – ромашка, изготовленная воспитанниками Детско-юношеского центра. На площади была организована работа творческих и информационных площадок: мастер-классы, различные викторины, игры и конкурсы для детей.

В мероприятии приняли участие и представители региональной общественной организации «Колыма за Жизнь». Участниками движения было организовано распространение листовок и брошюр, посвященных защите нерожденных детей.

Во время мероприятия присутствующие поставили более 30 подписей в поддержку законодательной инициативы за прекращение существующей в нашей стране практики легального убийства детей до рождения.

Пресс-служба епархии