Новости Магаданской и Синегорской епархии

Источник информации: Магаданская епархия
21 Октября 2015
15 октября 2015

.15 октября в конференц-зале Свято-Троицкого собора Магадана состоялось заседание оргкомитета XVI областных Рождественских образовательных чтений «Традиция и новации: культура, общество, личность».

В повестку дня вошли такие вопросы, как формирование регламента и повестки пленарного заседания форума, порядок предоставления докладов и технические вопросы, связанные с проведением конференции. Участники оргкомитета обсудили положения конкурсов, которые будут проходить в рамках Чтений.

Напомним, что XVI областные Рождественские образовательные чтения «Традиция и новации: культура, общество, личность» будут проходить в Магадане 11-12 декабря 2015 года.

Для участия в них приглашаются руководители Правительства Магаданской области и мэрии г. Магадана, представители местного самоуправления, священнослужители, педагоги дошкольных и общеобразовательных организаций, начального, среднего и высшего профессионального образования, аспиранты, магистры и бакалавры, научные работники, деятели культуры и искусства, представители родительского сообщества и все жители Колымской земли.

Пресс-служба епархии