Новости Магаданской и Синегорской епархии

Источник информации: Магаданская епархия
12 Июня 2015
11 июня 2015

.11 июня в конференц-зале Свято-Троицкого собора Магадана состоялось первое заседание оргкомитета XVI областных Рождественских образовательных чтений «Традиция и новации: культура, общество, личность».

В повестку дня вошли такие вопросы, как утверждение проекта Информационного письма Чтений, организация пленарного и секционных заседаний форума, работа с региональными СМИ.

Участники оргкомитета утвердили дату проведения, основные направления работы форума, процедуру подачи заявок, а также конкурсы и другие открытые мероприятия, которые планируется провести в рамках Рождественских чтений.

XVI областные Рождественские образовательные чтения «Традиция и новации: культура, общество, личность» будут проходить в Магадане 11-12 декабря 2015 года.

Для участия в них приглашаются руководители Правительства Магаданской области и мэрии г. Магадана, представители местного самоуправления, священнослужители, педагоги дошкольных и общеобразовательных организаций, начального, среднего и высшего профессионального образования, аспиранты, магистры и бакалавры, научные работники, деятели культуры и искусства, представители родительского сообщества и все жители Колымы.

Пресс-служба епархии