Новости Липецкой митрополии

Источник информации: Липецкая митрополия
Адрес новости: http://www.le-eparchy.ru/node/3614
15 Сентября 2014


12 сентября начальник Управления МВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Юрий Декасов, руководители структурных подразделений аппарата Управления и руководители территориальных органов МВД России районного уровня встретились с молодыми специалистами – недавними выпускниками образовательных учреждений системы МВД России в 2011-2013 годах.
После просмотра фильма о работе региональной полиции молодые сотрудники поделились своими успехами и достижениями, а также трудностями, с которыми им пришлось столкнуться на первых порах службы. Присутствующие обсуждали полученный опыт и впечатления от работы в органах внутренних дел, а также воспользовались возможностью задать все интересующие их вопросы главному полицейскому Липецкой области.
В заключение встречи Юрий Декасов пожелал молодым сотрудникам внести свой личный вклад в обеспечение правопорядка, и отметил, что здоровый карьеризм и стремление молодых сотрудников расти профессионально всегда будут поддержаны.
Итогом встречи стало посещение храма-часовни в честь святого равноапостольного великого князя Владимира. Ответственный за служение в часовне, ключарь Христо-Рождественского кафедрального собора Липецка протоиерей Владимир Максимчук в напутственном слове пожелал молодому поколению быть примером в соблюдении государственных законов, помнить о необходимости соблюдать заповеди Божии, и, находясь на любых ступенях карьерной лестницы, никогда не забывать о любви к ближнему. Встреча закончилась общей памятной фотографией.