Новости Липецкой митрополии

14 Января 2016

7 января, в день Рождества Господа нашего, по благословению настоятеля Никольского храма города Грязи протоиерея Александра Бильчука состоялся праздничный концерт "Рождество пришло".

В начале концерта священнослужители вместе со зрителями и участниками пропели рождественский тропарь. Младшая и средняя группа ставили постановки "Разговор Ангела с животными", "Рождество Анастасии", "Сказ о непослушной овечке". Читали много стихотворений, одним из которых было "Молитва девочки". Девочки из старшей группы колядки начали прямо в зрительном зале. А выйдя на сцену, пели и танцевали.

Сказка на новый лад о "Рождественском Колобке", в котором принимали участие родители, получилась очень веселой. Красочность костюмов и исполнение ролей точно передавали образ героев.
Закончился концерт награждением старост храма.

Отец Александр благодарил людей за многолетний и добросовестный труд на благо Никольского храма, вручил им грамоты и подарки.

Праздничный фейерверк порадовал всех присутствующих, еще раз напомнив о том, что Рождество пришло в наш мир и в это год!

Екатерина Бурцева, воспитанница воскресной группы,
преподаватель Екатерина Зубарева.
фото Елены Филатовой.