Новости Курганской и Шадринской епархии

14 Апреля 2014

     

«Колокола звенят по всей России», «Хорошо, когда мы вместе», «Филин ухнул на сосне», «Свеча заката», «Звуки зимы», «Посиди со мной рядом, мама»
Анна М.  13 лет. ГКОУ «Введенский детский дом»

Интересы девочки направлены на изобразительное искусство, прикладное творчество. У нее тонкий художественный вкус. Анна хорошо  рисует, участвует в оформлении уголков, поздравительных газет в семейной группе. С удовольствием посещает кружок «Липунюшка», поделки и рисунки девочки отличаются аккуратностью.    Регулярно принимает участие в различных конкурсах и выставках,  имеет благодарности,  поощрения,  за свои работы получает призовые места. Всегда с желанием принимает участие во всех мероприятиях детского дома, в областных конкурсах творческой направленности. У Анны развиты литературные способности, легко заучивает стихи и роли, участвует в конкурсах чтецов, в театрализованных постановках. Девочка обладает чувство юмора, которое проявляется при  играх КВН.

Вы можете стать опекунами, усыновителями или приемными родителями ребенка из Детского дома, обратившись в Управление опеки Главного управления образования Курганской области  по адресу: г. Курган, проспект Машиностроителей, 14 к2Б, т. 8 (3522) 25-53-34.

Лариса Фомина