Новости Курганской и Шадринской епархии

10 Июля 2011
архиепископ константин поздравил руководителя управления федеральной налоговой службы по курганской области юрия касьяненко с юбилеем
10.07.2011

8 июля свой 60-летний юбилей отметил руководитель управления федеральной налоговой службы по курганской области, государственный советник российской федерации 3 класса, генерал юрий григорьевич касьяненко. в этот день в управлении уфнс по курганской области состоялась торжественная академия с поздравлением юбиляра.

в поздравлении архиепископа константина в частности говориться: «каждый юбилей – это и время подведения итогов, и начало нового жизненного этапа. сделано вами за шесть десятилетий чрезвычайно много. с честью проходя путь служения отечеству нашему и курганской области, вы заслужили себе доброе имя талантливого, надежного, профессионального руководителя. мы благодарим и высоко ценим ваши заслуги, уповая, что всещедрый господь ниспошлет вам обильные милости и укрепит вас и в дальнейшем на благие дела. в этот памятный для вас день желаю вам крепости душевных и телесных сил, мудрости, терпения и всесильной помощи божией в дальнейших трудах».

приветственный адрес и икону святителя николая чудотворца от лица управляющего курганской епархией юрию григорьевичу вручили руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей владимир дедов и диакон константин павлюченко.

пресс-служба курганской епархии