Новости Курганской и Шадринской епархии

Адрес новости: http://kurganvera.ru/brak-semya-lyubov/
7 Ноября 2017

5 ноября по благословению митрополита Курганского и Белозерского Иосифа в Богоявленском соборе г. Кургана состоялась беседа «Брак. Семья. Любовь».

Во встрече, организованной Епархиальным отделом по делам молодежи и Епархиальным молодежным клубом, приняли участие: ответственный по вопросам семьи и защите материнства Курганской епархии, настоятель храма Рождества Христова г. Кургана протоиерей Николай Чирков; клирики Богоявленского собора г. Кургана: иерей Дмитрий Жернаков и иерей Александр Ржанников; участники и гости молодежного клуба.

На встрече обсуждались вопросы: Что такое семья? В чём смысл брака? Что подразумевает слово – «Любовь»? Может ли существовать брак без любви?

Помимо духовенства выступали также участники Епархиального молодежного клуба. После выступлений все желающие смогли задать интересующие вопросы. После беседы состоялось чаепитие с дружеским общением.

Епархиальный молодежный клуб приглашает всех желающих на свои собрания: каждое воскресенье в 14-30 в Богоявленском Соборе г. Кургана по адресу ул. Климова, д. 3.