Новости Красноярской митрополии

Патриаршие и епархиальные награды вручены потрудившимся в деле строительства красноярского храма Феодора Тирона

Источник информации: Красноярская митрополия
12 Ноября 2017

12 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, в новоосвященном храме во имя великомученика Феодора Тирона города Красноярска Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон возглавил церемонию вручения Патриарших и епархиальных наград во внимание к помощи в строительстве храма.

Патриаршей награды — ордена святого благоверного князя Даниила Московского III степени удостоен Московченко Владимир Михайлович, ктитор и главный строитель храма.

Патриаршей награды — медали святого преподобного Серафима Саровского удостоен Логинов Александр Иванович, генеральный директор ООО «Агат».

Патриаршей награды — медали «Патриаршая благодарность» удостоен протоиерей Иоанн Боев, председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами, настоятель Феодоровского храма и Никольского храма-памятника жертвам политических репрессий.

Патриарших грамот удостоены:

} Матюшенко Анатолий Иванович (за помощь в строительстве храма и в связи с 70-летием со дня рождения);

Шипунов Виктор Павлович, директор ООО «Тотем»;

Борыш Владислав Владимирович, заместитель директора ООО «Содружество».

Награды Красноярской епархии Русской Православной Церкви — медали в честь священномученика Амфилохия III степени удостоены:

Баринов Роман Геннадьевич, начальник Управления общественных связей Губернатора Красноярского края;

Цивинюк Сергей Валерьевич, генеральный директор ООО «КрасТЭК» (заочно);

Бугаев Александр Афанасьевич, заместитель директора ООО «КрасТЭК»;

Фень Павел Иванович, предприниматель;

Папирный Дмитрий Борисович, главный инженер ОАО «Стальмонтаж»;

Леднев Вячеслав Михайлович, начальник управления УМ ООО «Стройтехника» (заочно);

Лихтенвальд Сергей Валерьевич, генеральный директор группы компаний ООО ЛСМ;

Столяров Николай Васильевич, исполнительный директор ООО «Сталепромышленная компания»;

Бобровский Александр Сергеевич, генеральный директор ООО «Консал»;

Шакуров Алексей Валерьевич, директор ООО «ТехноПласт»;

Нощик Александр Иосифович, генеральный директор ООО «Сиал»;

Арсенян Леонид Араратович, директор ООО «Арс-строй»;

Чарыков Александр Николаевич, директор ООО «Ваш дом» (заочно);

Шлегель Александр Эдуардович, генеральный директор красноярского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания» (заочно);

Кутыно Анатолий Юрьевич, генеральный директор ООО «Региональная строительная компания» (заочно);

Абрамов Владимир Степанович, главный инженер проекта;

Животов Олег Николаевич, главный инженер института «Красноярскгражданпроект» (заочно);

Малькевич Михаил Владимирович;

Кадушкин Геннадий Георгиевич, главный инженер ООО «Краском»;

Шумбасов Александр Александрович, директор ООО «Вольт-С»;

Ермаков Виктор Васильевич, директор ООО «Родимичи»;

Аккуратов Алексей Александрович, заместитель руководителя департамента Главы города — начальник отдела по организационному обеспечению деятельности Главы города и первых заместителей Главы города (заочно);

Митрохин Вячеслав Николаевич, директор ООО «Технарь»;

Пермин Андрей Викторович, генеральный директор ООО «КЖБМК» (заочно);

Шлома Андрей Геннадьевич, руководитель администрации Кировского района Красноярска;

Сиваев Александр Владимирович, генеральный директор ООО «Красный Яр»;

Ивлев Алексей Александрович, генеральный директор ОАО «Стальмонтаж»;

Волчков Виктор Михайлович, директор ООО «ЛСМ»;

Гуторин Егор Валерьевич, директор ООО «Бастион»;

Бриц Юрий Павлович, генеральный директор ООО «Красдорремстрой»;

Гончеров Олег Васильевич, генеральный директор ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (заочно);

Болтриков Игорь Викторович, учредитель ООО «Региональная строительная компания» (заочно).

Архиерейских грамот удостоены:

Вопилов Андрей Владимирович, директор ООО «Сибкарт» (заочно);

Евлампиев Игорь Геннадьевич, директор ООО «Новые коммунальные технологии»;

Берсенев Сергей Николаевич, директор ООО «Блик»;

Смирнов Борис Борисович, предприниматель (заочно);

Тыченко Алексей Александрович, директор ООО «Регион» (заочно);

Храпенков Сергей Михайлович, директор ООО «Висстрой»;

Каунов Сергей Николаевич, генеральный директор ООО «Метал плюс» (заочно);

Горбунов Сергей Владимирович, заместитель директора ООО «Тотем»;

Цапалов Михаил Владимирович, директор фонда «Держава» (заочно);

Шабунин Владимир Дмитриевич, генеральный директор ООО «Зодчий» (заочно);

Юсупов Андрей Валерьевич, генеральный директор МУП «Красноярскгорсвет»;

Лапунов Геннадий Семенович, генеральный директор ОАО «В-Сибпромтранс».

Пресс-служба Красноярской епархии