Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская митрополия
18 Декабря 2014

Красноярский Центр защиты материнства и детства имени святых благоверных Петра и Февронии объявил о начале ежегодной акции «Рождественская радость!». Красноярцев просят откликнуться и передать в Центр подарки для маленьких детей.

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Центр опубликовал список детей из малоимущих и неполных семей, от года до 13-ти лет, и тех вещей, которые бы они были рады получить в подарок.

«Любой человек может выбрать из представленного списка то пожелание, которое он гарантированно сможет выполнить, приобрести подарок для ребенка и передать его лично (телефон для связи и адрес мамы мы предоставим дарителю)», — отмечают организаторы в объявлении. Заявить о желании сделать подарок можно под списком, опубликованном в группе Центра.

Подарки можно передать в любой день недели с 8.30 до 13.00 через работников крестильного храма при Покровском кафедральном соборе города Красноярска (ул. Сурикова, 26/1). Организаторы просят прикреплять к подарку пояснительную записку с надписью «Для Центра материнства», указанием, для кого предназначен подарок, и телефоном, именем и фамилией дарителя.

По итогам проведения предыдущей акции новогодние и рождественские подарки получили 37 детей.

Пресс-служба Красноярской епархии


См. также:
Центр защиты материнства в Красноярске провел благотворительную акцию для детей из малообеспеченных семей