Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/2328/view
10 Ноября 2010

вчера, в день памяти мученика нестора солунского, архиепископ красноярский и енисейский антоний поздравил с тринадцатилетием со дня основания красноярскую региональную благотворительную общественную организацию «милосердие».

правящий архирей обратился со словам поздравления и признательностик членам правления благотворительной организации во главе с руководителем ириной серебряковой «за соработничество на ниве восстановления традиций милосердия и благотворительности в красноярском крае».

на мероприятии присутствовали заместитель главы администрации железнодорожного района города красноярска по экономическим вопросам юрий савчук, генеральный директор ооо «торговый комплекс «квант» максим золотухин, представители молодежного центра железнодорожного района и центра социальной помощи семье и детям «качинский».

в дар благотворительной организации «милосердие» были переданы периодические издания всероссийской и епархиальной православной прессы.

организация предоставляет бесплатные обеды детям из неблагополучных семей города красноярска и одиноким пенсионерам железнодорожного района города.

пресс-служба красноярской епархии