Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская митрополия
20 Августа 2013

Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет о начале X Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива—2013».

Конкурс проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и поддерживает проекты, реализуемые на всей канонической территории Русской Православной Церкви. К участию приглашаются как светские, так и церковные организации. В рамках открытого грантового конкурса «Православная инициатива» рассматриваются заявки по следующим проектным направлениям:


— «Образование и воспитание»;
— «Социальное служение»;
— «Культура»;
— «Информационная деятельность».

Конкурс проводится в два этапа.

Прием проектных предложений осуществляется с 15 августа по 30 сентября. Оформление проектных предложений, конкурсных заявок и ведение всей проектной документации осуществляется в электронной форме на сайте конкурса www.pravkonkurs.ru.

Координатор проекта по Красноярской епархии — директор Архиерейского образовательного центра и Красноярского регионального фонда попечения о духовно-нравственном возрождении Сибири «Ладанка» имени профессора Г.М. Шленской Андрей Бардаков.

Пресс-служба Красноярской епархии/Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси