Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/6259/view
6 Июня 2013

На прошедших выходных в воскресной школе «Отрада» при Михаило-Архангельском соборе города Железногорска состоялась трапеза, посвященная завершению очередного учебного года, с участием наставников, воспитанников школы и их родителей.

По традиции празднество прошло на открытом воздухе возле храма. Трапеза сопровождалась исполнением песен под аккомпанемент синтезатора.

За трапезой ребят с наступлением летних каникул поздравил настоятель Михаило-Архангельского собора протоиерей Анатолий Кизюн. Священник также вручил свидетельства об окончании воскресной школы ее выпускникам. Как сообщает сайт прихода, по окончании воскресной школы ребят принимают в молодежный клуб, действующий при храме.

Отец Анатолий подарил детям православную литературу, а они в свою очередь преподнесли отцу настоятелю памятные сувениры.

Директор школы «Отрада» матушка Татьяна Кизюн предложила детям и родителям летом отправиться в паломническую поездку по святым местам Екатеринбургской митрополии, в частности монастырь в честь царственных страстотерпцев в урочище Ганина Яма и Храм-на-Крови под Екатеринбургом - место расстрела семьи последнего русского царя страстотерпца Николая II.

Пресс-служба Красноярской епархии