Новости Костромской епархии

12 Октября 2013

По благословению епископа Макарьевского Ферапонта возобновлён выпуск телевизионной программы "ПРАВОСЛАВНЫЙ ВЕСТНИК". Это совместный телевизионный проект Костромской епархии Русской Православной Церкви (Московского патриархата) - Информационно-просветительский отдел, Православной Теле Радио Студии г. Кострома, Государственной Телевизионной и Радиовещательной Компании "Кострома". Содействие в подготовке материалов оказывает Информационная служба Воскресенского храма села Любовниково. Партнер программы Костромское отделение ОАО "Сбербанк России". Передача будет выходить на телеканале "Россия-1 Кострома", телеканале "Россия-24 Кострома" и на интернет ресурсах Костромской епархии. 

Краткая историческая справка: Передача выходит с апреля 1994 года. Премьера прошла на "Костромском Информационном Телеканале", в 1999 году передавалась в эфире телеканала "Логос", с 2000 года выходит на каналах ГТРК "Кострома".

Тема ближайшего выпуска - "Вера", гость студии временно управляющий Костромской епархией епископ Макарьевский Ферапонт.

Дорогие друзья! Приглашаем к участию в этом проекте, предлагайте темы, задавайте вопросы. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ближайший выход передачи на телеканале "Россия-1 Кострома" 12 октября 2013 года в ~ 10:05.