Новости Костромской епархии

Источник информации: Костромская епархия
1 Января 2019

Святому мученику Вонифатию традиционно молятся об исцелении от разного рода зависимостей: пьянства, наркомании, табакокурения и других.

В течение месяца в храме Иоанна Богослова находится икона мученика Вонифатия. Она будет пребывать до 1 января, дня поминания мученика Вонифатия. В этот день перед иконой будет отслужен специальный молебен. После чего, икона будет перенесена в храм Илии Пророка (ул.Дачная, 17А).

Подробности можно уточнить в Иоанно-Богословском храме по тел. 49-91-20

Читайте также:
Состоялся ежегодный крестный ход на Святое озеро с Феодоровской иконой Божией Матери25 сентября 2016 годаЕжегодный крестный ход на Святое озеро с иконой Божией Матери Феодоровская состоялся сегодня в городе Костроме. Возглавил крестный ход управляющий Костромской епархией епископ Ферапонт. По сложившейся традиции отправной точкой стал храм апостола Иоанна Богослова, а завершился крестный ход возле деревни Некрасово, рядом с часовней, которая стоит здесь в память воинов, павших в битвах за свободу нашего Отечества. На этом месте была отслужена заупокойная лития по убиенным воинам и молебен перед Чудотворной иконой Божией Матери Феодоровской.