Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2014/02/07/33917
7 Февраля 2014

В рамках празднования Дня православной молодежи с 14 по 16 февраля в Кузбассе пройдут IV Межрегиональные Сретенские встречи. Местом проведения ежегодного форума, который в этот раз посвящен теме «Уроки преподобного Сергия Радонежского для современной молодежи», станет город Киселевск.

К участию в форуме приглашены руководители, их помощники и активисты православных молодежных клубов из епархий Кузбасской, Новосибирской и Томской митрополий. Ребята соберутся, чтобы обсудить вопросы молодежного миссионерства, поделиться опытом этой работы в своих городах, найти наиболее эффективные формы и методы участия православной молодежи в жизни Церкви и общества.

В рамках Встреч запланировано участие делегатов в богослужениях, круглых столах, музыкальных и творческих вечерах, играх-викторинах и беседах со священником. Почетным гостем форума станет депутат Совета народных депутатов Кемеровской области А.В. Жигулин.

С программой Сретенских встреч и подробностями участия в них можно ознакомиться на сайте Православной молодежи Кузбасса.

IV Межрегиональные Сретенские встречи организуются православными молодежными клубами «Встреча» из Прокопьевска и «Светоч» из Киселевска совместно с Отделом по делам молодежи Кемеровской епархии.

Пресс-служба Кузбасской митрополии