Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2014/02/05/33886
5 Февраля 2014

С целью развития приходского социального служения при соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги продолжается реализация проекта «Мамина радость». Он направлен на оказание посильной социальной и иной помощи беременным женщинам и мамам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также многодетным и малоимущим семьям города Юрги и Юргинского района.

В рамках проекта с 15 февраля 2014 года в духовно-просветительском центре собора дважды в месяц начнут проводиться консультативные встречи с православным доктором Тамарой Ефимовной Мельниковой. Они будут направлены на работу с женщинами, желающими соизмерить свою жизнь и подход к обеспечению личного здоровья в соответствии с традициями православной веры. На встречах будут затронуты такие темы, как: планирование и вынашивание беременности, первый уход за новорожденным и другие актуальные вопросы.

Как отметили в Центре, за консультацией может обратиться любая женщина православного вероисповедания. Прием будет вестись по адресу: г. Юрга, пр-т Кузбасский, 15. Телефон для справок: 8 (384-51) 4-41-10.

Пресс-служба Кузбасской митрополии