Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2016/11/24/67245
24 Ноября 2016

28 ноября 2016 года состоится открытие 4-ой Школы родителей «Счастливая семья» имени св. Кирилла и Марии Радонежских, которая существует благодаря Обществу православных врачей Кемеровской области имени святого великомученика и целителя Пантелеимона (ОПВ КО). Общество является добровольным, профессиональным объединением врачей различных специальностей, исповедующих православную веру, основывающих свою медицинскую практику на принципах христианской этики, нравственности и морали.

На занятиях молодые папы и мамы узнают: как подготовиться к беременности, как правильно вести себя во время вынашивания плода, а также как правильно вести себя в первые годы жизни маленького чуда. Обо всём этом расскажут квалифицированные специалисты, затрагивая не только практические вопросы, но и духовную составляющую одного из самых главных моментов в жизни любой семьи.

Школу откроет её духовник — протоиерей Геннадий Князев молением о даровании разумения и помощи Божией всем учащимся, желающим обучиться премудрости быть счастливыми родителями и супругами.

Председатель Общества православных врачей Людмила Викторовна Абрамова познакомит с основными целями, задачами и принципами работы Школы, представит учащимся педагогов и темы, которые будущие родители изучат за время посещения занятий.

Среди педагогов:
— врач неонатолог Кемеровского областного перинатального центра;
— врач акушер-гинеколог Кемеровского областного перинатального центра;
— врач по лечебной физкультуре и массажу Детской городской клинической больницы №5;
— психолог со стажем практической работы более 15 лет;
— кандидат педагогических наук;
— регент храма вмч. и целителя Пантелеимона г. Кемерово;

Занятия проводятся БЕСПЛАТНО!

Возраст родителей ЛЮБОЙ, срок беременности ЛЮБОЙ, также занятия будут интересны и тем, кто только планирует стать родителями!

Официальная группа Вконтакте «Общества Православных врачей Кемеровской области»: https://vk.com/opvkem

Заполнить заявку на поступление Вы можете тут:
https://vk.com/app5619682_-109354606
Справки по тел.: 8-923-488-68-98

Пресс-служба Кузбасской митрополии