Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2016/11/16/66992
16 Ноября 2016

20 ноября в Областной научной библиотеке имени В. Д. Фёдорова (ул. Дзержинского, 19) состоится встреча православного священника с жителями города Кемерово. Эта встреча продолжает серию подобных мероприятий в рамках «Православной гостиной», которые начались в сентябре 2016 года под руководством протоиерея Романа Хлипитько, психолога и педагога.

Общая тема для всех бесед: семья. На этот раз участники гостиной обсудят одну из важнейших проблем многих пар — «семейные конфликты».

Отец Роман расскажет о причинах возникновения конфликтов в семье с точки зрения психологии и о способах их решения в духе Православия. Гостям будут представлены советы святых отцов и современных просветителей. А также будут показаны видеоматериалы и книги священников, психологов и других специалистов, помогающих понять и принять православные взгляды на проблемы семейных отношений.

Начало беседы в 15:00 часов, в клубной комнате (3 этаж). Организаторы приглашают всех желающих посетить данное мероприятие, на котором можно не только послушать, но и свободно высказаться и быть услышанным.

Телефон для справок: 8-923-527-2723

Пресс-служба Кузбасской митрополии