Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2016/11/03/66533
3 Ноября 2016

Объявляется набор участников в долгожданный молодёжный зимний лагерь «Новолетие», который ежегодно проходит на базе туристических приютов «Областного центра детского и юношеского туризма и экскурсий» в районе Поднебесных Зубьев, Кузнецкого Алатау (станция Лужба, Междуреченского района, Кемеровской области).

Общее руководство данного духовно-воспитательного мероприятия осуществляет Кузбасская митрополия Русской Православной Церкви, а подготовку и проведение: епархиальный Отдел по делам молодежи Кемеровской епархии.

Лагерь проходит с 29 декабря 2016 года по 4 января 2017 года. К участию допускаются лица старше 18 лет, подавшие предварительную заявку до 1 декабря. Несовершеннолетние участники должны иметь доверенность от родителей установленного образца (см. Положение).

Программа отдыха обещает быть очень разнообразной, наполненной как духовными мероприятиями: ночная Литургия с исповедью и причастием, беседы со священниками на духовные темы; так и спортивно-развлекательными: игры на сплочение, радиальные походы с инструктором, и многое другое.

Организаторский взнос за участие составляет 1500 рублей.

Чтобы зарегистрироваться на участие в лагере необходимо зайти на официальный сайт Отдела по делам молодёжи Кемеровской епархии по адресу: https://otdel-po-delam-molodezhi.timepad.ru/event/394377/.

С интересующими вопросами по организации зимнего лагеря в Лужбе можно связаться с организаторами:
Шерина Екатерина Константиновна: [email protected], 89234770506
Иерей Михаил Пышинский: 89236364586.

А также вступайте в официальную группу ВКонтакте, где можно увидеть фотографии с предыдущих лагерей: https://vk.com/lujbanovoletie

Пресс-служба Кузбасской митрополии