Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2015/02/18/45961
18 Февраля 2015

    Кемеровский «Кузбасс-2003» вошел в квартет лучших команд страны в финале всероссийских соревнований по мини-хоккею с мячом среди детей не старше 12 лет на призы Патриарха Московского и всея Руси.

    Заключительный этап турнира с участием восьми дружин состоялся 15-16 февраля на Красной площади в Москве. На групповой стадии соревнований подшефные тренера-преподавателя Вадима Губарева взяли верх над архангельским «Водником» (4:3), столичной командой «Крылатское» (6:1) и проиграли сборной Нижегородской области (3:7).

    В матче за третье место «Кузбасс-2003» на равных соперничал со сверстниками из кировской «Родины», но уступил с минимальным счетом – 3:4 (2:2). В составе нашей команды дубль сделал Владимир Михальченко, один мяч забил капитан команды Кирилл Асадулин.

    Главный приз турнира – Кубок Патриарха – завоевал новосибирский «Сибсельмаш», одолевший в финале нижегородцев – 4:3.

    Напомним, что в прошлом году на Красной площади первенствовал «Кузбасс-2002», который тренирует Владимир Ачкасов. А двумя годами ранее, когда финальный этап турнира состоялся в Первоуральске, уверенную победу одержал «Кузбасс-2000» под руководством Владимира Китькова.

    Пресс-служба Кузбасской митрополии