Татарстанская Митрополия

Источник информации: Татарстанская митрополия
18 Июля 2013

Пресс-службой храма Илии пророка с. Ильинское – подворья Раифского монастыря – в мае 2013 года было объявлено о проведении творческого конкурса, посвященного 400-летию Раифской обители.

В течение двух месяцев в редакцию сайта подворья поступали работы и заявки на участие в конкурсе. Жюри подвело итоги и определило победителя, которым стала Анна Тугеева, приславшая в редакцию сайта картину, выполненную на холсте маслом. На картине Анна изобразила Раифский монастырь, окруженный водами Раифского озера и лесом.

За лучшую творческую работу, посвящённую Раифскому монастырю Анна награждена дипломом. Согласно "Положению о конкурсе" она имеет право бесплатного проезда на одну из паломнических поездок, осуществляемых на базе храма Илии пророка в летний период 2013 года.

Второе место в конкурсе присуждено Дмитрию Степанову из с. Большие Ключи. Согласно "Положению о конкурсе" Дмитрий получает сертификат участника и 15-процентную скидку на одну из паломнических поездок, осуществляемых на базе храма Илии пророка в летний период 2013 года.

Третье место в конкурсе присуждено Виктории Васильевой из с. Федотовка Лениногорского района РТ. Согласно "Положению о конкурсе" Виктория получает сертификат участника и 10-процентную скидку на одну из паломнических поездок, осуществляемых на базе храма Илии пророка в летний период 2013 года.

Работы участников будут представлены на выставке на Ильинском подворье к Ильину дню - 2 августа.