Татарстанская Митрополия
В Варваринском храме Казани прошла поэтическая встреча
В духовно-просветительском центре Варваринского храма города Казани состоялась прошла встреча с казанским поэтом, лауреатом Всероссийских литературных конкурсов Сергеем Манжелеевым. Поэт познакомил прихожан и гостей прихода с произведениями собственного сочинения.
«Эта не первое моё выступление перед православными слушателями. Но в просветительском центре Варваринского храма я выступил впервые. Впечатлен тем, какие условия созданы здесь для духовно-эстетического развития личности», – прокомментировал Сергей Манжелеев.
Настоятель Варваринского храма иерей Дмитрий Кудрявский поблагодарил поэта за творчество и активное участие в культурной жизни Казанской епархии.
Поэтическая встреча была организована отделом по культуре Казанской епархии в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры.





