Татарстанская Митрополия

20 Октября 2019

17 октября в Чистополе в здании городской администрации состоялась встреча главы Чистопольского муниципального района РТ Дмитрия Иванова с учащимися и педагогами школы блогера «Мир, в котором я живу».

Напомним, проект духовно-просветительского центра имени преподобного Сергия Радонежского «Школа блогера „Мир, в котором я живу“» стал победителем конкурса президентских грантов.

На встрече присутствовали руководитель аппарата Совета Чистопольского муниципального района РТ Равиль Мазутов и начальник отдела по работе с общественными организациями, СМИ и межнациональным отношениям Совета ЧМР РТ Чулпан Хаматова.

Познакомившись с ребятами, глава района ответил на их вопросы.

Куратор проекта Эллана Хуснутдинова рассказала Дмитрию Алексеевичу о его реализации. Дмитрий Иванов поблагодарил авторов проекта за просвещение подрастающего поколения и преподнес детям памятные подарки.

«Мы очень рады, что глава Чистопольского муниципального района интересуется нашим проектом. Дмитрий Алексеевич пообещал нам помочь с его реализацией, за что мы ему очень благодарны», — сказала руководитель школы блогера Светлана Рябова.

Светлана Рябова также отметила, что встреча с главой района показала, что проект имеет большое значение для города.