Татарстанская Митрополия

16 Мая 2017

Центр защиты семьи, материнства и детства «Умиление» города Казани проведет праздник для детей на свежем воздухе, посвященный Международному дню защиты детей.

Скоро лето — всеми любимое время года, которое начинается с Дня защиты детей. В преддверии праздника центр защиты материнства объявляет акцию для своих маленьких подопечных. Детей ждет увлекательный праздник на свежем воздухе с подарками, аниматорами, конкурсами и призами.

Организаторы праздника просят поддержать акцию и помочь в приобретении подарков и призов, и будут благодарны за любой отклик. Для подарков нужны детские книжки, раскраски, пазлы, фломастеры, цветные карандаши, развивающие игрушки и игры, украшения для девочек, спортивный инвентарь, средства гигиены для младенцев, погремушки, прорезыватели и игрушки для самых маленьких. Также для призов необходимы любые мелкие игрушки, сувениры, брелки, шарики, леденцы, пузыри, соки детские (маленькие упаковки), печенье (маленькие упаковки).

Передать необходимые вещи можно на склад центра защиты материнства при Свято-Успенском Зилантовом женском монастыре, расположенный по адресу: Архангельский переулок, д.1 (по расписанию работы склада), подписав пакет: «Дети. 1 июня». Также можно передать через координаторов организации: Ляйсан (ул. Сыртлановой, 17) — 8-904-766-81-28, Лариса (ул. Патриса Лумумбы, 62) — 8-927-436-31-90.