Татарстанская Митрополия

14 Марта 2017

Молодежное движение Зеленодольского благочиния объявляет конкурс православной поэзии «Мысли о Главном» и приглашает принять в нем участие. На конкурс принимаются стихи о вере, любви и Боге. Стихотворения необходимо отправлять в молодежный отдел Зеленодольского благочиния. Жюри конкурса оценит работы, победители получат подарки от организаторов.

Благочинный Зеленодольского округа протоиерей Святослав Мирганиев обратился ко всем желающим принять участие в конкурсе:

«Дорогие друзья! Все мы с вами переживаем прекраснейшее время — время Великого поста. Это время, когда в душе каждого человека рождаются особенно правильные и светлые мысли — мы на это надеемся. Поэтому хотел бы предложить вам принять участие в поэтическом конкурсе «Мысли о Главном», в результате которого, мы верим, у вас родятся стихи о вере, о вашем пути в Церковь и о всем, что сопутствует христианину на его пути спасения. Будем рады увидеть ваши работы и постараемся, чтобы они были достойно оценены».

Конкурс проводится в период с 27 февраля по 15 мая 2017 года. Работы следует предоставить в срок до 14 мая 2017 года на электронный адрес: [email protected]. Справки по телефону: +7 (9061) 10-02-13.