Новости Карельской митрополии

06.02.20 Чевствуя победителей

Источник информации: Карельская митрополия
6 Февраля 2020

Фотографии раскрываются при нажатии мышкой на миниатюры.
При использовании устаревших браузеров фотографии можно открыть с помощью правой кнопки мыши >>> открыть в новом окне.

Медвежьегорский район. 4 февраля 2020 года, ответственный по вопросам физической культуры и спорта Петрозаводской и Карельской епархии, настоятель храма святителя Николая п.Повенец протоиерей Роман Соболев посетил Карельский филиал ООО «Автодороги - Питкяранта», расположенный в Медвежьегорском районе, с тем, чтобы поздравить команду наших дорожников с успешным выступлением в открытом турнире по волейболу на Кубок «Архавтодора», который прошёл в конце января в Архангельске, в спорткомплексе «Норд Арена».

Это уже пятый турнир среди команд предприятий дорожной отрасли Архангельской области. Он проходит ежегодно. Однако, в этом году в соревнованиях приняла участие команда из Карелии. Наши дорожники выступили достойно и заняли второе место. По мнению директора дорожного агентства «Архангельскавтодор» Игоря Пинаева, подобные спортивные мероприятия являются площадкой для неформального общения, объединяют дорожное сообщество, дают мощный заряд спортивной энергии.

Протоиерей Роман Соболев поздравил серебреного призёра турнира с заслуженной победой и передал главному инженеру предприятия Илье Галушину, сувениры от волейбольной команды «Зенит».

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии по материалам интернет – страницы Никольского храма п. Повенец, 2020 год.