Новости Карельской митрополии

Источник информации: Карельская митрополия
11 Ноября 2019

Фотографии раскрываются при нажатии мышкой на миниатюры.
При использовании устаревших браузеров фотографии можно открыть с помощью правой кнопки мыши >>> открыть в новом окне.

12 ноября в 18.00 в большом зале Администрации Петрозаводска инициативные группы горожан презентуют свои проекты благоустройства. Лучшие будут реализованы в 2020 году в рамках программы поддержки местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях в Республике Карелия. На общественных слушаниях на голосование представят и инициированный нами проект по благоустройству территории Зарецкого кладбища возле Крестовоздвиженского собора.

Приглашаем поддержать наш проект по благоустройству территории Зарецкого кладбища.

Слушания пройдут в здании городской администрации по адресу: просп. Ленина, 2.

Время мероприятия: 18-00.

Напомним, что в 2014 году Главой Республики Карелия принято решение предоставлять муниципальным образованиям Республики Карелия субсидии на реализацию программы Поддержки местных инициатив граждан. С 2015 года субсидии предоставляются городским округам.

Администрацией городского округа может быть представлено не более трех проектов, которые примут участие в конкурсном отборе, проводимом Администрацией Главы Республики Карелия. В случае прохождения проектом конкурсного отбора, городской округ вправе претендовать на субсидию из республиканского бюджета

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2019 год.