Новости Карельской митрополии

Источник информации: Карельская митрополия
25 Октября 2019

Фотографии раскрываются при нажатии мышкой на миниатюры.
При использовании устаревших браузеров фотографии можно открыть с помощью правой кнопки мыши >>> открыть в новом окне.

По благословению митрополита Петрозаводского и Карельского Константина Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии вот уже как неделю ведет свою деятельность в социальной сети в «ВКонтакте». Идея организации данного формата подачи информационного контента принадлежит секретарю Главы Карельской Митрополии иерею Константину Павлюченко, интересные и свежие новации которого постоянные читатели нашего сайта уже имели возможность не раз оценить.

Сухие данные статистики сообщают нам радостные вести, ведь за это время в наше сообщество вступило 198 человек!

К сообществу присоединились жители практически всех карельских городов, Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Минска, Коупио, Варшавы, Бедграда и других градов и весей практически со всех континентов Земли. География подписчиков впечатляет - Россия, Финляндия, Германия, Украина, Норвегия, Австрия, Беларусь, Италия, США. Среди иностранцев особой популярностью пока еще немногочисленные материалы пользуются у жителей Суоми и Америки.

Стоит отметить, что Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии отклонил многочисленные предложения по «раскрутке» группы, так как принципиальным решением редколлегии сайта и группы является ведение абсолютно честной политики по отношению к аудитории наших информационных площадок. Создание искусственного интереса к контенту или увеличение количества подписчиков путем наглой рекламы или денежного субсидирования является для работы Информационного отдела недопустимым.

В своей работе Информационный отдел опирается лишь на интерес к предлагаемым материалам и рекомендации подписчиков.

Редколлегия благодарит всех подписчиков за активность по продвижению информации о епархиальном «ВК - сообществе» и интерес к нашим материалом.

Особо хочется поблагодарить Вас за многочисленные сообщения со словами благодарности! Ваше внимание очень важно для нас! Мы будем рады и в дальнейшем видеть Вашу поддержку! Просим Вас присылать администратору страницы свои заметки, новости и предложения! Лучшие из них будут опубликованы на епархиальном сайте и странице сообщества. И конечно же просим Вас и в дальнейшем распространять информацию о нас!

Благодарим Вас за поддержку! Не сомневайтесь, мы оправдаем Ваши надежды!

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2019 год.