Новости Карельской митрополии

Источник информации: Карельская митрополия
7 Июня 2019

Фотографии раскрываются при нажатии мышкой на миниатюры.
При использовании устаревших браузеров фотографии можно открыть с помощью правой кнопки мыши >>> открыть в новом окне.

Днем Карелии и Днем России митрополита Петрозаводского и Карельского Константина поздравили представители различных ветвей власти, среди них Глава Республики Карелия А. О. Парфенчиков и Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ – Представитель от Законодательного Собрания РК И. Д. Зубарев.

Поздравление от Главы Республики Карелия Артура Олеговича Парфенчикова:

Ваше Высокопреосвященство!

Сердечно поздравляю Вас с Днём Республики Карелия!

Этот государственный праздник важен для всех, кто искренне любит Карелию, кто вложил труд, талант и частичку души в её развитие.

Наша республика - это открытый регион, где делается ставка на создание благоприятных условий для самореализации каждого человека, привлечение инвестиций в экономику, создание современных производств и новых рабочих мест. Нам есть чем гордиться: богатые национальные традиции, высокие спортивные достижения, успехи в науке и образовании, современные промышленные предприятия, а главное - замечательные, талантливые и трудолюбивые люди, дружно живущие в многонациональной республике.

В этот день позвольте пожелать Вам крепкого здоровья и благополучия, мира и согласия, оптимизма и веры в завтрашний день!

Поздравление от Члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ – Представителя от Законодательного Собрания РК И. Д. Зубарева:

Ваше Высокопреосвященство Митрополит Константин!

Поздравляю Вас и сотрудников Вашего коллектива с Днем России и Днем Республики Карелия!

Искренне желаю знать и гордиться историей нашего государства, уважать традиции и обычаи нашего народа, болеть всей душой за процветание и успех нашей великой страны и любимой республики.

От всего сердца желаю всем того, что неизменно составляет счастье каждого человека - счастья, любви, удачи и крепкого здоровья!

Пусть жизнь будет по-настоящему хорошей, преподносит только приятные сюрпризы и радует исполнением заветных желаний!