Новости Карельской митрополии

Источник информации: Карельская митрополия
23 Февраля 2019

Фотографии раскрываются при нажатии мышкой на миниатюры.
При использовании устаревших браузеров фотографии можно открыть с помощью правой кнопки мыши >>> открыть в новом окне.

Его Высокопреосвященству, Высокопреосвященнейшему Константину Митрополиту Петрозаводскому и Карельскому

Ваше Высокопреосвященство!

Поздравляю Вас и всех жителей Карелии со знаменательным событием - открытием в Республике Карелия VII Международной православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России»!

Мы приветствуем все шаги Русской Православной Церкви по приобщению всех поколений нашего общества к исторически сложившимся и широко представленным в настоящее время в стране типам духовно-нравственной культуры.

Для нас особо значимо, что целью проводимых уже более 10 лет выставочным обществом «Уральские Выставки» ярмарок является знакомство наших земляков с истоками Православия, его ценностями, возрождение духовности и христианских традиций в Карельском крае.

Общими усилиями мы стараемся возрождать и укреплять наши культурные и духовные корни. Результатов в этой работе мы сможем достичь, только объединив усилия в общем труде на благо нашей любимой земли.

Желаем Вам, уважаемый Владыка, духовенству и прихожанам возглавляемой Вами митрополии доброго здравия, крепкой веры, сохранения и приумножения христианских ценностей в Республике Карелия!