Новости Калужской и Боровской епархии

2 Ноября 2013
31 Октябрь 2013

В ГАУ Калужской области «Центр организации детского и семейного отдыха «Развитие» по адресу: г. Калуга, ул. Московская, д. 7 с 15 октября по 31 октября текущего года проходила областная акция – выставка «Лето – 2013».

В выставке участвовали детские образовательный учреждения, спортивные, оздоровительные и загородные лагеря Калужской области.

ПМЦ «Златоуст» принял участие с работами в номинациях фотография «Ура, каникулы», Фотоколлаж «Златоуст – любовь моя!», письмо к читателю «Приезжайте в «Златоуст», литературно–музыкальная композиция «Крест Ваш Славой возсиял», отрядное мероприятие «Полезный и безопасный интернет», поделка «И снова храм вознесся к небу». По итогам акции – выставки 31 октября текущего года состоялась церемония награждения победителей. ПМЦ «Златоуст» победил в номинациях:

  • сценарий праздничного мероприятия в лагере,
  • фотография «Ура, каникулы!»

И был награжден дипломом специального приза жюри за сценарий литературно – музыкальной композиции «Крест Ваш славой возсиял», дипломом за I место за сценарий отрядного мероприятия «Полезный и безопасный интернет», дипломом за фотоколлаж «Златоуст – любовь моя!».