Новости Калужской и Боровской епархии

Источник информации: Калужская и Боровская епархия
Адрес новости: http://www.eparhia-kaluga.ru/
16 Февраля 2019
15 Февраль 2019

DSC 3386 2

Помощник благочинного 4-го округа (г. Малоярославец и Малоярославецкий район) по религиозному образованию иеромонах Иов (Шебитченко) принял участие в отчетном собрании территориальной избирательной комиссии Малоярославецкого района.

14 февраля 2019 года состоялось отчетное собрание территориальной избирательной комиссии Малоярославецкого района по подведению итогов деятельности за 2018 год.

В мероприятии приняли участие:
• Председатель Избирательной комиссии Калужской области В.Х. Квасов;
• Главы исполнительной и представительной власти:
МР «Малоярославецкий район» - В.В.Парфёнов, И.В.Тарченко,
ГП «Город Малоярославец» - Р.С.Саидов, О.А.Жукова.
• Начальники отделов образования, культуры и туризма администрации МР «Малоярославецкий район»;
• Депутаты Районного Собрания «Малоярославецкий район».

Члены территориальной и участковых избирательных комиссий Малоярославецкого района, руководители учреждений района и города.
Давнее соработничество связывает ТИК Малоярославецкого района, отдел образования, отдел культуры и благочиние 4-го округа (г. Малоярославец и Малоярославецкий район) Калужской епархии Русской Православной Церкви, в лице помощника по религиозному образованию иеромонаха Иова (Шебитченко), настоятеля храма в честь Рождества Иоанна Предтечи в г.Малоярославце в рамках духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.


Председатель Избирательной комиссии Калужской области В.Х. Квасов, подчеркнул положительный опыт и важность слаженного взаимодействия при проведении мероприятий с воспитанниками детских садов, учащихся школ, студентов.


Сердечно приветствуя участников отчетного собрания, иеромонах Иов поблагодарил избирательные комиссии за понесенные труды, за плодотворное соработничество и пожелал помощи Божией в дальнейшей деятельности на благо жителей города и района.