Новости Калужской и Боровской епархии

10 Января 2019
10 Январь 2019

Воспитанники военно-патриотического лагеря «Рубежи» из деревни Ставки Малоярославецкого района приняли участие в праздничном богослужении в храме святителя Николая чудотворца.

Протоиерей Игорь Николаев, настоятель храма в честь святителя Николая в селе Кудиново Малоярославецкого района, организовал участие в праздничном богослужении воспитанников военно-патриотического лагеря «Рубежи». 40 детей молились за богослужением. Отец Игорь исповедовал и причастил ребят. Ежегодно священнослужитель приглашает в свой храм воспитанников «Рубежей» проповедуя им о Христе и деятельно помогает детям стать настоящими христианами.

В великий праздник Рождества Христова отец Игорь встретился с военнослужащими воинской части 34122 и поздравил всех с праздником. Священник пригласил военнослужащих на праздничный концерт, организованный Воскресной школой храма в честь святителя Николая чудотворца в с. Кудиново, который состоялся в Доме Культуры села Кудиново. 18 солдат срочной службы стали зрителями этого радостного праздничного концерта.