Новости Калужской и Боровской епархии

4 Октября 2018
04 Октябрь 2018

4 октября 2018 года, в зале заседаний Калужской епархии состоялось заседание Оргкомитета по подготовке XII Международной православной выставки-ярмарки «МИР и КЛИР», которая пройдет в Калуге с 2 по 7 ноября.

Работу заседания возглавили руководитель Отдела по культуре Калужской епархии иерей Николай Жерздев и гениральный директор ООО "Узорочье" С.Н. Алексеев.

В совещании приняли участие представители выставочной компании «Узорочье», руководители отделов Калужской епархии, представители Министерства труда и социальной защиты населения Калужской области, Министерства культуры, Министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области, Министерства образования Калужской области и Администрации города Калуги.

Обсуждались вопросы формата участия отделов Калужской епархии, министерств и ведомств Калужской области и г. Калуги в социально-просветительской и культурной программе выставки; возможности проведения на выставке лекций и семинаров для посетителей; тематика проведения рекламной кампании; проведение благотворительной акции и многое другое.