Новости Калужской и Боровской епархии

29 Июня 2017
29 Июнь 2017

29 июня 2017 года в день памяти преподобного Тихона Калужского в воскресной школе при храме в честь "Казанской" иконы Божией Матери в г. Медыни, по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента, состоялось очередное собрание Медынского благочиния Калужской епархии.

На собрании присутствовали: благочинный VIII-го округа Калужской епархии иерей Александр Земцов, настоятель храма в честь великомученика Георгия Победоносца в д. Романово, помощник благочинного по культурной и миссионерской работе иерей Павел Борисов, настоятель храма в честь великомученика Георгия Победоносца в д. Егорье, помощник благочинного по религиозному образованию и молодежной работе иерей Максим Абросимов, настоятель храма-подворья в честь Покрова Пресвятой Богородицы в г. Медыни и настоятель храма в честь "Казанской" иконы Божией Матери в г. Медыни протоиерей Сергий Третьяков.
Были заслушаны сообщения благочинного, помощников благочиния по профильным направлениям, а также обсуждались планы работы на следующий квартал текущего года.