Новости Калужской и Боровской епархии

18 Февраля 2017
18 Февраль 2017

По благословению митрополита Калужского и Боровского Климента в православном молодежном центре "Златоуст" 17 февраля 2017 года состоялось открытие молодежного форума "Ты не один".

Открытие началось с общего молебна, в котором приняли участие все гости и участники форума. Молебное пение на начало всякого доброго дела возглавил председатель отдела по делам молодежи Калужской епархии иерей Андрей Беловинцев в сослужении духовенства Калужской митрополии.

После молебна состоялось официальное торжественное открытие, на котором организаторы форума приветствовали всех участников и рассказали чему посвящен данный форум.

Дружеская беседа продолжилась за чаепитием, после которого начались мероприятия на знакомство, сплочение и командообразование. Все мероприятия проходили на свежем воздухе, и ребята здорово «нагуляли аппетит».

После вкусного ужина, всем участникам было предложено ознакомиться с новыми перспективными творческими проектами молодых инициаторов, а заключением первого дня форума стала совместная вечерняя молитва в храме в честь святителя Иоанна Златоуста.