Новости Ивановской митрополии

Встреча добровольцев с А.С. Кузьмичевым

Источник информации: Ивановская митрополия
4 Марта 2020

Дорогие друзья, восьмого марта в Успенский Кафедральный собор прибывает древний образ – Феoдоровская икона Пресвятой Богородицы , просла...

среда, 4 марта 2020 г.

Встреча добровольцев с А.С. Кузьмичевым

27 февраля 2020 года состоялась встреча Православных добровольцев с Председателем Ивановской городской Думы Александром Станиславовичем Кузьмичевым.

Фото

Беседа проходила в теплой дружественной обстановке. Доброжелательность, открытость, вежливость, уважение вот характерные черты прошедшей встречи. Искренний интересе собеседников друг к другу не ослабевал в течении всего общения.

В разговоре были затронуты темы развития города Иваново, его транспортного сообщения, нехватки парковочных мест. Обсуждались вопросы создания православной семьи, воспитания детей и многое другое.

Александр Станиславович поделился с добровольцами фактами своей биографии, трудностями и радостями своего жизненного пути, периодами становления и развития своей карьеры, а так же отметил, что очень важно всегда быть занятым и много работать.

В конце встречи был приятный сюрприз для добровольцев Алексея Пономарёва и Алексея Сибилева, которые были награждены почетными грамотами за вклад в развитие движения «Православные добровольцы Ивановской митрополии».

Гость тоже ушел не с пустыми руками: руководитель движения Владимир Уткин вручил Александру Станиславовичу на память о встрече плюшевого медвежонка, который «появился на свет» в Благотворительной мастерской.