Новости Ивановской митрополии

Источник информации: Ивановская митрополия
17 Июня 2019

Приглашаем ивановцев и гостей города принять участие в фестивале, посвященном Дню семьи, любви и верности «Семья - колыбель счастья», проводимом благотворительной организацией «Колыбель» при поддержке администрации города Иванова, Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области, Общероссийского народного фронта, Национальной Родительской Ассоциации, Всероссийской организации «Ассоциация организаций в защиту семьи» (АОЗС) и партнеров.

Фестиваль проходит с 28 июня по 7 июля.
В программе фестиваля:


28 июня – семинар «Направления взаимодействия с многодетными семьями с целью повышения их социального статуса и защиты прав детей», проводится по инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка.

29 июня - родительская конференция «Безопасное детство: вызовы времени и роль семьи, государства и общества», проводится при участии Всероссийской организации «Ассоциация организаций в защиту семьи» (АОЗС).

5 июля - информационно-образовательная платформа «Правовой марафон» по обсуждению актуальных проблем современной семьи, проводится при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области.

6 июля
10:00 - Парад семей (начало шествия у Ивановского Цирка):
- Парад двойняшек,
- Парад многодетных семей, супружеских пар со стажем, молодых супругов с детьми и будущих родителей.

11:00 - Праздник «Семья - колыбель счастья» (на площадке у КТ «Современник»)
- Награждение победителей ивановского городского конкурса «Семья года» 2019,
- Конкурс семейных костюмов в едином стиле,
- Подведение итогов конкурса рассказов «Мой папа - лучший!»,
- Праздничный концерт, веселые аниматоры, фотозоны, аквагрим, мастер классы, ярмарка, и много сюрпризов!

7 июля
- Семейная велоэкскурсия по г. Иваново

Чтобы принять участие в конкурсе рассказов «Мой папа лучший» необходимо до 30 июня заполнить заявку на нашем сайте. Положение о Конкурсе - здесь.

Чтобы принять участие в конкурсе семейных костюмов необходимо до 4 июля прислать заявку на участие в конкурсе и фото вашей семьи в одежде в едином стиле, а также девиз вашей семьи на почту [email protected]. Положение о Конкурсе - здесь.

Призовой фонд фестиваля: планшеты, бытовая техника, текстиль, подарочные сертификаты и другие подарки!

Подробности по тел.: (4932) 33-42-77 и на сайте: колыбель-иваново.рф