Новости Ивановской митрополии

Источник информации: Ивановская митрополия
1 Мая 2017

30 апреля 2017г. в день святых жен-мироносиц состоялась международная молодежная акция “Любовь сорадуется Истине”, которую организовал Синодальный отдел по делам молодежи.

В рамках проекта юноши и девушки из православных объединений Русской Православной Церкви встречали женщин на приходах с поздравлениями, дарили цветы, подарки и памятные открытки, устраивали концерты, праздничные гуляния.

Во многих храмах Иваново-Вознесенской епархии прошли разнообразные молодежные акции и мероприятия в рамках акции “Любовь сорадуется Истине”.
Фото
Посмотреть слайды


В частности в Благовещенском храме г. Кохмы по окончании Божественной литургии для прихожанок был организован праздничный концерт. Учащиеся воскресной православной школы совместно с воспитанниками Школы искусств г. Кохмы выступили перед собравшимися. Прозвучали вокальные произведения пасхальной тематики. Молодые музыканты исполняли произведения на скрипке, фортепиано, аккордеоне, струнных инструментах.

К собравшимся с поздравлением обратился клирик храма, руководитель епархиального отдела по делам молодежи, протоиерей Дионисий Дунаевский.

И на прощание молодые активисты храма вручили прихожанкам праздничные открытки, и сделанные своими руками цветы с конфетами.