Новости Ивановской митрополии

Источник информации: Ивановская митрополия
23 Ноября 2016

4 декабря в Ивановской филармонии состоится концерт – притча Светланы Копыловой, на котором представит свой новый юбилейный альбом «Звезду дарю».

Светлана Копылова, автор — исполнитель собственных песен. И не просто песен, хотя таковые и имеются в ее репертуаре, а песен-притч (ее называют первооткрывателем жанра) — историй в песнях, порой с непредсказуемым финалом, ненавязчиво раскрывающих смысл бытия, заставляющих задуматься о себе и о жизни, увидеть себя со стороны.

Творения Светланы Копыловой, исполненные глубокого христианского смысла и созданные в рамках православной традиции, отличает простота языка и формы, что делает ее песни понятными и близкими каждому слушателю. На концертах Светланы не бывает равнодушных, она согревает каждого добротой и любовью, прославляя Творца своим талантом. Благодаря творчеству актрисы и автора-исполнителя многие люди пришли к Богу.

На этот раз она обратилась к теме русской эмиграции. В её песнях слышатся отголоски гражданской войны и пронзительная тоска о потерянной Родине. Новый альбом, который Светлана представит своим слушателям, называется «Звезду дарю».

Продолжительность концерта – 3 часа с перерывом. На концерте можно приобрести диски.
Стоимость билетов: от 600 до 800 руб.

Продажа билетов по ссылке: http://ivanovokoncert.ru/
Телефоныдля справок: 8(926)813-91-85