Новости Иркутской митрополии

Источник информации: Иркутская митрополия
11 Мая 2016
11.05.2016

 

15 мая 2016 г.,  в 13.00, на территории храма святой великомученицы Варвары в мкр. Зеленый г. Иркутска состоится Пасхальная благотворительнойая ярмарка ”Твори добро”, приуроченная к праздникам Пасхи и Дню Победы. 

На ярмарке Вы сможете выбрать уникальные подарки для себя и близких,  выполненные руками детей и взрослых: иконы из бисера и алмазной мозаики, пасхальный декор, изделия из дерева, полимерной глины, макраме, живопись, декоративное мыло, вышивки по ткани, работы в техниках топиарий, декупаж;   эксклюзивные вязаные вещи и многое другое. 

Все желающие также смогут приобрести именные сертификаты, натуральный цветочный  мёд, овощную рассаду для садоводства и разные виды комнатных и уличных растений. В 14.00 состоится концерт при участии вокально-инструментального ансамбля «”Гвардия”», вокального ансамбля «”ИВОЛГА”,» музыкальных коллективов Детской Школы Искусств № 8  и средней общеобразовательной школы № 31.

На ярмарке вы проведете радостный, запоминающийся день, попробуете вкусную сладкую выпечку с горячим чаем, приобретете для себя и своих друзей авторские изделия и станете соучастником благого дела.

Все собранные средства пойдут на строительство храма и адресную помощь ветеранам ВОВ.

Месторасположение храма святой великомученицы Варвары: г. Иркутск мкр. Зеленый. Доехать до храма можно на маршруте №32 с остановки “Дом кузнеца” до конечной.  С остановки вверх до самого конца центральной лестницы.

Тел. для справок: 89027658734

 

Свято-Варваринский приход г. Иркутска

Афиша для размещения на стенде прихода, открыть в полный размер.