Новости Кубанской митрополии

10 Сентября 2014

8 сентября 2014

12 сентября 2014 г., неподалеку от станицы Убинской Северского района Краснодарского края, у подножия горы Собер-Баш, в муниципальном молодежном образовательном центре «Дубрава» начнет работу второй православный молодежный форум «Моя вера православная».

Форум проводится в целях раскрытия потенциала православной и светской молодежи Кубани, создания добросердечной среды их общения и сотрудничества, предоставления возможностей для самореализации молодых людей в патриотическом, духовно-нравственном, социальном, миссионерском и интеллектуальном направлениях.

Форум будет работать с 12 по 14 сентября.

В программе форума 12 сентября – конференция «Традиционные ценности в аспекте формирования личности молодого человека», на которую приглашены ректор Кубанского аграрного университета Александр Иванович Трубилин, руководитель департамента молодежной политики Краснодарского края Елена Александровна Калашник, начальник управления по делам молодежи г. Краснодара Сергей Владимирович Килин, куратор Синодального отдела по по работе с молодежью в Южном Федеральном округе Сусанна Гудаева, руководитель молодежного отдела Екатеринодарской епархии священник Димитрий Руднев и известный блогер Дмитрий Беляев из Санкт-Петербурга.

14 сентября на территории лагеря будет отслужена Божественная литургия.

В мероприятии примут участие православные молодежные организации, молодежные лидеры и студенчество со всей Кубани, всех епархий митрополии – Екатеринодарской, Ейской, Новороссийской, Тихорецкой, Армавирской – общим числом, как предполагается, около 120 человек.


Фото: АТ

Пресс-служба Кубанской митрополии