Новости Екатеринбургской митрополии

10 Декабря 2014

Екатеринбург, 10 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». С 10 по 15 декабря в екатеринбургском КОСК «Россия» (г. Екатеринбург, ул. Высоцкого) пройдет ярмарка «Рождественский подарок», посвященная подготовке к светлому празднику Рождества Христова. Ее устроители приглашают добровольных помощников к участию в ярмарке и организации сбора пожертвований.

Во время работы ярмарки добровольцы Православной службы милосердия Екатеринбургской епархии представят посетителям уникальные и очень позитивные поделки людей с ограниченными возможностями - участников проекта выставки-ярмарки «От сердца к сердцу». А поскольку в ней примут участие более 200 храмов и монастырей из России, Белоруссии, Израиля, Греции, Молдовы, Украины, работы хватит всем.

Рождественские сувениры, мягкие игрушки, шкатулки, украшения можно будет приобрести за пожертвования, которые пойдут на материальную помощь самим авторам и другим подопечным Службы милосердия. Дополнительно на ярмарке будут установлены ящики для сбора пожертвований, параллельно организуют продажу епархиального журнала для семейного чтения «Православный вестник», содержание которого составлено из живых авторских материалов.

Время работы ярмарки «Рождественский подарок»: с 10 до 19 часов. Телефон диспетчера Службы Милосердия: (343) 200-07-04.