Новости Екатеринбургской митрополии

9 Декабря 2014

Екатеринбург, 9 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Восемь учащихся экспериментальной общеобразовательной школы храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах г. Екатеринбурга награждены дипломами победителей и призеров Международной дистанционной олимпиады по русскому языку проекта «Инфоурок».

Дипломы 1-ой степени за победу в олимпиаде получили Александр Байгаров, Филофей Воронцов и Дарья Елисеева, набравшие высший из возможных баллов (15 из 15).

Дипломом 2-й степени награждена Вера Кувалдина (14 из 15).

Дипломы 3-й степени вручены Михаилу Галанову, Николаю Бакину, Артему Чистякову и Милене Викторовой (13 из 15).

Благодарственное письмо получила преподаватель русского языка и литературы Т.Е. Петрова, подготовившая рекордное количество победителей и призеров Международной олимпиады. Татьяна Евгеньевна, взявшая на себя крест преподавания в пятом классе в этом учебном году, работала не покладая рук (в том числе встречаясь с желающими подтянуть свои знания во время каникул), показала себя истинной подвижницей и профессионалом своего дела, за что ей самый низкий поклон и уважение.

В этот же день сотрудница епархиальной Службы милосердия Светлана Ашихмина провела в воскресной школе храма Владимирской иконы Божией Матери презентацию любимого епархиального журнала «Православный вестник» и подарила ученикам приходской школы свежие номера, которые они с интересом рассматривали и читали на переменах и в послеурочное время.