Новости Екатеринбургской митрополии

1 Декабря 2014

Екатеринбург, 1 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 4 декабря в г. Ирбите администрация Восточного управленческого округа проведет окружной семинар-совещание по вопросам профилактики немедицинского потребления психоактивных веществ, в том числе среди несовершеннолетних.

От Каменской епархии по благословению епископа Мефодия в работе совещания примет участие руководитель епархиального общества «Трезвение» иеромонах Павел (Пальгунов).

Священнослужитель поделится опытом организации в крупных городах епархии кабинетов первичного приема для наркозависимых и работы по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения.

На совещание также приглашены представители ГУ МВД России по Свердловской области, УФСКН России по Свердловской области, центра «Урал без наркотиков», Департамента административных органов губернатора Свердловской области, главный нарколог Свердловской области, а также субъекты профилактики наркомании из муниципальных образований, входящих в состав Восточного управленческого округа Свердловской области.

Семинар-совещание состоится 4декабря с 11-00 до 14-00 часов в Центре детского творчества (ДК «Кристалл») по адресу: г. Ирбит, ул. Пролетарская, д.61.