Новости Екатеринбургской митрополии

17 Ноября 2014

Екатеринбург, 17 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Самые красивые мамы Екатеринбурга посетили центр защиты материнства «Колыбель», работающий при Екатеринбургской епархии. Участницы конкурса «Миссис Екатеринбург» приехали не с пустыми руками. Женщины привезли с собой подгузники, коляски и детские принадлежности.

– Я как мама троих детей не понаслышке знаю, насколько сложно и дорого в наше время обеспечить ребёнку достойное существование. А для женщин, которые попали в сложную жизненную ситуацию, это ещё сложнее. Поэтому всё, что было у меня и у моих знакомых, я сегодня принесла сюда – это коляски, санки, ванночка, памперсы и много других вещей, – рассказала Е1.RU участница конкурса «Миссис Екатеринбург» Наталья Севастьянова. – Жизнь такова, что именно на помощи и милосердии и держится наш мир.

Организаторы конкурса красоты уже третий год подряд привозят в центр защиты материнства «Колыбель» участниц.

– Говорят, что внешняя красота невозможна без внутренней. Именно поэтому все наши женские конкурсы нацелены на то, чтобы наши участницы могли помочь другим женщинам-мамам, которые оказались в сложной ситуации, – отмечает куратор благотворительного фонда «Миссис Екатеринбург» Лариса Викина.

Напомним, ранее претендентки на звание главной мамы города принимали участие в благотворительной акции. Участницы конкурса «Миссис Екатеринбург» приготовили обед для малоимущих в столовой при Храме в честь Преображения Господня.

В конкурсе «Миссис Екатеринбург» принимают участие мамы от 25 до 50 лет. По итогам кастинга было отобрано 40 женщин. Финал общегородского конкурса красоты прошел в ЦК «Урал» 4 ноября.

По информации портала e1.ru http://www.e1.ru/news/spool/news_id-412942.html