Новости Екатеринбургской митрополии

23 Октября 2014

Екатеринбург, 23 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Екатеринбургском храме святителя Луки (Войно-Ясенецкого) появились аудио- и видеодиски с записями передачи «Невидимая брань» по мотивам одноименной книги преподобного Никодима Святогорца. Теперь жители Компрессорного поселка смогут узнать, что же такое «невидимая брань», кто и каким оружием в ней сражается, а главное - во имя чего?

Все мы с младенчества и до самой смерти, иногда сами того не понимая, участвуем в духовном сражении со злом, царящим вокруг нас и в нас самих. Как победить в этой битве, как не допустить духов зла в свое сердце? Как научиться бороться с собственными пагубными страстями, суметь в наш неспокойный век сохранять и преумножать все то самое лучшее, человечное, что заложено Богом в каждом из нас от рождения?

Ответы на все эти вопросы можно найти в книге святого преподобного Никодима Святогорца и в видеороликах передач «Духовная брань», которые ведет настоятель храма свт. Луки Крымского в г. Екатеринбурге священник Анатолий Куликов. В аудио и видеодисках использованы материалы православного телеканала «Союз».

Адрес храма: г. Екатеринбург, ул. Карельская, 52.